QQ登录

只需一步,快速开始

页面二维码
查看: 661|回复: 0

二坝镇中路村拆迁安置到何地?

[复制链接]

签到天数: 220 天

[LV.7]常住居民III

发表于 2022-8-21 20:48:11 | 显示全部楼层 |阅读模式 来自 中国北京
1、请问二坝镇中路村拆迁安置到何地?
2、西湾花园二期大概何时可以交房?

看看官方回复:

二坝镇中路村拆迁安置到何地?

二坝镇中路村拆迁安置到何地?

答复单位:皖江江北新兴产业集中区    答复时间:2022-07-18 16:03:51
答复意见:
尊敬的来信人:
您好!您反映拆迁安置的问题收悉,现回复如下:
1.皖江江北新兴产业集中区征迁安置具体工作由鸠江区人民政府负责实施,二坝镇中路村位于江北新区大龙湾片区,该片区群众原则上拆迁安置在西湾花园区域。具体拆迁安置情况请咨询鸠江区二坝镇政府。
2.西湾花园二期即西湾花园7#地块,为中丞滨江时代小区,目前正紧张施工,根据合同,预计2024年6月交付。
经办单位:江北集中区投资服务中心,联系人:王芳,联系电话:0553-2881052。


回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关闭

站长推荐上一条 /1 下一条

QQ|手机版|小黑屋|无图版|免责声明|关于我们|媒体招租|XML|芜湖江北网 ( 皖ICP备2021018839号| )|琼公网安备46010502000186号

GMT+8, 2022-12-6 11:31 , Processed in 0.278052 second(s), 36 queries .

Powered by 芜湖江北网

© 2011-2022 0553B.COM

快速回复 返回顶部 返回列表